Квартира приватизирована на двоих, как будет производиться раздел имущества после смерти олного из супругов

• г. Иваново

Можно ли приватизировать государственную квартиру, если ранее проживал в кооперативной квартире, и она была оформлена в частную собственность. Квартира приватизирована на двоих, как будет производиться раздел имущества после смерти олного из супругов, если у них есть дети от других браков. Общих детей нет.

Ответы на вопрос (1):

да. приватизировать можно тел., наследники будут наследовать ваши доли в квартире