Какие документы нужны для регистрации права собственности на коммерческую недвижимость, построенную по договору соинвестирования в бизнес центре?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Я построил коммерчесую недвижимость по договору соинвестирования в бизнес центре.

Какие документы я должен подать в органы юстиции для регистрации права собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документов много, более подробную информацию Вам подскажут в ФРС.

Основной документ (правоустанавливающий) - это договор соинвестирования.

Акт приема передачи от строителей. Технический паспорт (кадастровый паспорт) на нежилое помещение.