Как купить квартиру с использованием материнского капитала - история трех сестер

• г. Челябинск

Как поступить при покупке квартиры с использованием мат. капитала. Как наделяется собственностью ниже приведенные люди. Три сестры у одной из них двое детей, то есть она добавляет недостающую сумму в размере мат. капитала, две остальных по 500000 руб. общая стоимость 1500000 руб.

Ответы на вопрос (1):

---такой вариант со складчиной у вас с использованием МК не пройдёт. ПФ не даст разрешение на его использование.