Кто отвечает за стояковые трубы отопления, до моей батареи отопления? Дом многоквартирный, квартиры приватизированы.

• г. Междуреченск

Кто отвечает за стояковые трубы отопления, до моей батареи отопления? Дом многоквартирный, квартиры приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Кто отвечает за стояковые трубы отопления, до моей батареи отопления? дом многоквартирный, квартиры приватизированы.

---стояковые трубы. не до вашей батареи подходят. они относятся к обще домовому имуществу и обслуживают две и более квартир. а ваши трубы в квартире обслуживают только вашу квартиру.