Что делать, если моя мама зависима от быстрых кредитов и долги накапливаются?

• г. Магнитогорск

Моя мама зависима от быстрых кредитов. У нее накопилась масса долгов за которые с переменным успехом плачу я. А они всё равно копятся как снежный ком. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Не платить. Какой еще может быть выход?

Если бы за меня кто-то платил, я бы тоже постоянно брала кредиты.

Здравствуйте! Если мама не признана судом недееспособной - увы, ничего не поделаете. Можете по доброй воле погашать её долги, и только лишь

Долги в любом случае никуда не денутся. Вы только можете в суде снизить размер штрафов и пеней на основании ст.333 ГК РФ и просить суд о рассрочке на основании ст.434 ГПК РФ. Других вариантов нет.