Возможно ли возвратить переплаченную сумму за ОСАГО в случае неправильного расчета КБМ и истекшего срока полиса?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за переплаченную страховку ОСАГО? Если срок действия полиса закончился еще год назад. Был неправильно посчитан Кбм. Но сейчас Кбм восстановлен. Можно ли вернуть переплаченную сумму предоставив им данные правильные на то время?

Ответы на вопрос (1):

Да, срок исковой давности тригода