Зачем нужно проходить перерегистрацию 2 раза в месяц в центре занятости, всегда ли такое было или это новые правила?

• г. Екатеринбург

Зачем нужно проходить перерегистрацию 2 раза в месяц в центре занятости, всегда ли такое было или это новые правила?

Ответы на вопрос (3):

согласно ст. 35 Закона «о занятости населения» Вам может быть прекращена выдача пособия и Вы можете быть сняты с учета в качестве безработного при длительной (более месяца) не явке в центр занятости. Список уважительных причин по которым возможна не явка в центр занятости закреплен в Приказе Минтруда России от 15.01.2013 года № 10 н…

Здравствуйте. Появление в Центре занятости, увы, обязанность ищущего работу. Такие правила.

Это всегда так было, правила такие.