Как справиться с угрозами и неприятностями со стороны компании Ван клик мани?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть за должность в компании Ван клик мани. Я ни отказываюсь платить а они мне угрожают что будет беда с моими родственниками. Что мне делать? И чего мне стоит опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если существует угроза жизни и здоровья, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.