Ситуация с неполучением премии - причины и возможные действия

• г. Оренбург

Меня второй месяц лишают премии в первый месяц на 100% второй на 30%,в приказе указана причина медленное выполнение работы работа у меня почасовая не сдельная выполняю ее качественно но бывают задержки из-за отсутствия материалов или оборудования которым меня должен обеспечивать тот же руководитель который меня депремирует, по незнанию подписал приказы, меня предупредили еще один приказ и последует автоматическое увольнение, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Премия это добровольная надбавка работодателем и полностью зависит от него.