Как получить звание Ветеран труда Кировской области - рассмотрим случай пенсионера с 37 годами стажа и званием Почетного донора России.

• г. Кирово-Чепецк

Пенсионер, стаж трудовой деятельности 37 лет, имеющий звание Почетный донор России может ли претендовать на звание Ветеран труда Кировской обл. и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужен стаж - 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин - статья 7 ФЗ "О ветеранах". Обращаться в орган соц.защиты по месту жительства