Претензии на возврат денег за отмененный перелет Москва-Остерзунд через сайт Тикет. Ру

• г. Москва

Оплатил в июле 2015 года банковской картой билеты на перелет Москва-Остерзунд через сайт Тикет. Ру. Перелет состоит из несольких пересадок выполняется двумя авиаперевозчиками SAS и Эстониа Эйр. В ноябре 2015 года Эстония Эйр прекратила полеты. Хотим вернуть деньги в полном объеме за весь перелет в оба конца. Тикет. Ру заверяет меня, что деньги вернет только Эстония Эйр, причем только стоимость билета.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на возврат всей суммы, в случае отказа обращайтесь в суд