Права наследования и распоряжение имуществом - мамин доли, завещание отчима и гараж

• г. Москва

Мама оставила на меня завещаниеМама оставила на меня завещание, отчим принял обязательную и супружескую долю в этом завещании, имею ли я право на долю мамы в супружеской доли наследства отчама, которое он завещал моей сводной сестре и как распорядиться неучтенным имуществом-гараж, мебель.

Ответы на вопрос (1):

Супружеская доля выделяется до раздела наследства. После отчима не наследуете.