Подскажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать?

• г. Обь

Господа юристы! С БМ состояли в гражданском браке, есть дочь. Подала на алименты которые БМ выплачивал некоторое время. Вскоре брак был зарегестрирован и алементы не платились. После развода БМ алименты не платил, давал некоторую сумму на содержание дочери. Сам он на пенсии (летной) сумма пенсии мала, он работает неофициально получает прилично, проживает на площади работодателя. Ребенку помогает не регулярно, хотя регулярно выплачивает кредит. Подскажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать? Заранее благодарна Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Вы конечно можете и имеете на это право, рассчитывать на получение алиментов от Б.М.

Если трудно доказать его истинные ("большие" доходы), тогда лучше подать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Николай Васильев