Проблемы с возвратом планшета в кредит - магазин отказывается вернуть деньги до погашения кредита

• г. Тверь

Я приобрела планшет в кредит, он через месяц сломался, в сервисе мене сказали, что магазин предоставит мне новый или вернёт деньги, а в магазине ответили, что такого планшета нет и не будет, и деньги не вернут пока я не погашу кредит, а за что платить кредит если товара нет и имеют ли они право не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь первоначально с письменной претензией в магазин

Как отказаться от кредита так как товара нет