Возможен ли отказ в начислении пенсии гражданину России из-за прописки в Украине и временной регистрации?

• г. Северо-Енисейский

Гражданин России всю жизнь. Возможен ли отказ в начислении пенсии на том основании, что последние 6 лет прописан в Украине? Продолжаю трудиться в России на одном предприятии по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в начислении пенсии невозможен Так как вы заработали право на пенсию.Тем боле вы гражданин РФ