Возникла проблема после ДТП - претензия по суброгации от КАСКО, но страховая отказывается выплачивать

• г. Санкт-Петербург

У меня была пролема, попал в дтп больше двух лет назад, но меньше трех, был полюс осаго, с места дтп меня госпитализировали...

Т.к. впервый раз попал, то в ГИБДД подписал что виноват, поддался убеждениям инспектора.

Через 1,5 года пришла претензия об суброгации от кампании КАСКО, с экспертизой, фото, ну и ценой не 120000, аж 310000 за авто 2001 г. Honda-фактически новый авто получается...

Обратился в траховую Русский мир где застрахован, они говорят что за выплатами никто к ним не обращался...

Полюс у каски мой есть-им я его повторно даже отправлял...

Естественно звонили какие-то люди пытались что-то обо мне узнать, решить вопрос не по суду...

Что мне делать? Помогите пожалуйста Вашим грамотным ответом, а то и так не сладко живется молодым отцам... ( ( (

Ответы на вопрос (1):

После предъявлени к вам иска в суд, я постараюсь вам помочь.Звоните или пишите.Сейчас об ' этом говорить преждевременно.