Отражается ли работа по договору в трудовой книжке?

• г. Ялуторовск

Я уволилась по собственному желанию в середине октября текущего года, с начала ноября и до нового года работаю по договору (бухгалтерия), с последующим включением в штат. Отражается ли работа по договору в трудовой книжке? Не прервется ли стаж при работе по договору? Какая должна быть запись?

Ответы на вопрос (1):

если имеется в виду гражданско-правовой договор, то такая работа не отражается в трудовой книжке, в стаж также не учитывается