В банке микрозаймов Домашние деньги - отказали на собеседовании, а теперь требуют оплату за мифический кредит. Что предпринять?

• г. Москва

На собеседовании в банке микрозаймов Домашние деньги оставила на рассмотрение вместе с анкетой копию паспорта и копию инн. В работе отказали, а сейчас звонят и требуют возместить просроченную задолженность по мифическому кредиту (я как бы делала взносы, а потом перестала). Кредит не оформляла и не платила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте в полицию. У микро займа целый букет статей. Вернее у его сотрудников. В суде признавайте договор займа незаключенным