В квартире живут две сестры. Одна хочет приватизировать квартиру, другая-нет. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" приватизация возможна только с согласия всех. Нет согласия - нет и приватизации. Ничего сделать невозможно. Это несогласие в судебном порядке не преодолевается.

Согласия Вашей семье!