Правомерность отказа профцентра в направлении на МСЭК работника с диагнозами вибрационная болезнь и нейросенсорная тугоухость

• г. Барнаул

Обследование работника в профцентре подтвердило диагнозы вибрационная болезнь и нейросенсорная тугоухость замеры вибрации шума на рабочем месте выше пду направление на мсэк не получил так как общий стаж вредных условий 15 лет прерывался последний непрерывный стаж кузнец штамповщик 6 лет правы ли профпатологи профцентра в барнауле не направляя на мсэк?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос медицинский, а не юридический. Задайте его на сайте врачам.