В профцентре установили диагноз вибрационная болезнь 2 стадии, до какого момента ещё можно работать на предприятии?

• г. Кемерово

В профцентре установили диагноз вибрационная болезнь 2 стадии, до какого момента ещё можно работать на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает дат. По сути - до того момента, когда периодический медосмотр не станет преградой для продолжения работы по этой должности (допуск медики не подпишут).