Ожидаю суд после аварии, вызванной въездом в забор - несогласие с результатами алкотеста

• г. Льгов

Въехал к соседу в забор, ехал с друзьями и они выпивали, он сказал делай забор забирай машину ну я понял что на долго и выпил алкоголь, (водку). А они вызвали ГАИ, меня сразу засунули в машину и повезли в отдел дуть, я всё подписал что выпивал, но я ехал трезвый. Что мне делать, ожидаю суд.

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях имеются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.