Ответственность за ошибку в квитанции - кассир или главный бухгалтер?

• г. Махачкала

Если кассир допустил в квитанции ошибку кто должен нести ответственность за это кассир или как у нас в организации считают за это должен отвечать гл. бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

---кассир в чьём подчинении находится? -главный бухгалтер и несёт ответственность. это его кадры.