Какие документы нужно для подачи искового заявления в суд для выписки из частного дома без желания ответчика.

• г. Казань

Какие документы нужно для подачи искового заявления в суд для выписки из частного дома без желания ответчика.

Ответы на вопрос (5):

Выписку о составе семьи, заявление, паспорт

Юрист забыл добавить: Квитанция об оплате госпошлины, Свидетельство о праве собственности.

Соберите доказательства, на основании чего вы собираетесь выписывать. Чем больше будет собрано документов, тем легче пройдет процесс. Привлеките соседей в качестве свидетелей.

Договор с юристом,это не простое дело.

Выписку из домовой книги о зарегистрированных лицах, квитанция об оплате гс.пошлины, копия искового заявления, документы подтверждаю, обстоятельства на которые вы ссылаетесь