Проблемы с пластиковыми окнами - вода и шум, что делать дальше?

• г. Стерлитамак

Нам в дом установили пластиковые окна летом, мы со своей стороны все подписали (договор, акт о выполненных работах) сейчас в ноябре наступили холода и у нас с окон просто льется вода (конденсат) оченьсильно слышны звуки с улицы. Мы написали претензию в 2-х экз которую вручили фирме, они приехали заменили уплотнители и уехали. В итоге окна также текут на подоконнике скапливается вода. Срок претензии еще не истек, что нам делать дальше? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Снова писать претензию, ст.18,19, 28, 29,30 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском и требуйте либо устранить полностью недостатки, либо возврат денежных средств, так как услуга оказана не качественно.