Как разделить имущество при разводе, если есть квартира, машины и долги

• г. Новоорск

Мы с мужем прожили 10 лет у нас трое детей, В браке приобрели квартиру (в ипотеку) частично оплаченную материнским капиталом, машину которая оформлена на мужа, а кредит на меня под машину. Еще одна машина с рук в рассрочку но не оформлена не на кого. А так же мелкие кредиты. Я получаю алименты на детей и детские по уходу за ребенком. Нахожусь с декретном отпуске по уходу за ребенком, которому нет 1 года. Как будет делится наше имущество при разводе. На развод подаю я, так как муж ушел к другой. И не желает оплачивать наши с ним долги, а долю за квартиру просит. У него все две машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если договориться не получается,то вопрос раздела кредитов будет решаться в судебном порядке.