Необходимо расселить аварийное жилье до декабря 2015 года - можно ли на комиссии попросить отдельное жилье для трех семей из 6 человек, состоящих из трех взрослых и трех несовершеннолетних?

• г. Ханты-Мансийск

Аварийное жилье под снос. Расселить должны до декабря 2015. жилье по соц найму. Прописано 3 взрослых и 3 несовершеннолетние (три семьи) 6 человек. Можно ли на комиссии попросить отдельное жилье две полуторки? СПС.

Ответы на вопрос (1):

Просить можно однако решение будет принимать администрация которая имеет законное право отказать