Когда лучше прописать новорожденного - до или после приватизации квартиры?

• г. Балаково

Здравствуте, подскажите пожалуйста, когда лучше прописать новорожденного до приватизации квартиры, или когда уже квртира приватизированна? Жду ответа с не терпением.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы Вы должны решать сами. Если хотите оставить малыша без собственности, то прописывайте уже в приватизированной квартире. Если пожелаете, чтобы у малыша была собственность и в будущем он был застрахован, то приватизируйте и на него тоже.

Желаю удачи.