Незавершенная реструктуризация облигаций ООО Глобус-Лизинг-Финанс - Перспективы исхода судебного разбирательства

• г. Санкт-Петербург

С июня 2009 г. прекращены выплаты денег и купонного дохода по облигациям ООО "Глобус-Лизинг-Финанс". От предложенной Глобусом реструктуризации мы отказались и хотим обращаться в суд. Возможно ли решение суда не в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Результат Вашего дела зависит от того на каких условиях были выпущены приобретенные Вами облигации. Эти условия должны быть изложены в Решении о выпуске ценных бумаг и Проспекте выпуска ценных бумаг ООО "Глобус-Лизинг-Финанс". А также от того когда, в какой форме и какие требования Вы предъявляли ООО "Глобус-Лизинг-Финанс" до обращения в суд.

Ситуации, аналогичные Вашей, в настоящее время имеют место с десятками подобных ".......... - Финанс"

С уважением, адвокат Карасев С.А.