Мои права и обязанности в продуктовом магазине, где бегают крысы по потолку

• г. Курлово

Работаю в продуктовом магазине, магазин находится в подвале, у нас бегают по потолку крысы. Я отказываюсь по этой причине выполнять свои обязанности. Я режу Сыры, а сверху бегают и в дыры вылазиют. Права ли я в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правы. Срочно обратитесь в Роспотребнадзор, если начальство не хочет решать этот вопрос самостоятельно