Что такое броня броня.
• г. Москва
Что такое бронь на квартиру, которая была в советское время. Заранее благодарна, Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Елена, здравствуйте! Да, в советское время существовало такое действие, как бронирование жилых помещений государственного, муниципального и общественного жилищного фонда. Происходило это в таких случаях, как, например, когда граждане уезжали в команлировку за границу, на работу в районы Крайнего Севера..Гражданам выдавали охранное свидетельство по месту нахождения жилого помещения.
Сейчас законодательство об бронировании жилых помещений, конечно, утратило силу...
С уважением,
Харченко О.В.