Право на квартиру при приватизации - доли и прописка

• г. Омск

Поскажите, пожалуйста, в советское время была выдана государством квартира, в 93 году была проведена приватизация, на тот момент мой отец не был там прописан, квартира была приватизирована на 3 три доли, отец оказался без доли! Поскажите пожалуйста имеет ли он право на эту квартиру или нет? Доли были расписаны на мать, брата и младшего брата, которого еще не существовало при выдачи квартиры. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прошло слишком много времени, чтобы опротестовывать что-либо.