Право подозреваемого на ознакомление со всеми материалами дела после его прекращения по реабилитирующему основанию

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли права подозреваемый, в отношении которого было возбуждено уголовное дело, ознакомится со всеми материалами уголовного дела после его прекращения по реабилитирующему основанию. Или имеет право знакомится только с документами, затрагивающими именно его (проводимые с его участием)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеет право.