Проблемы с осенними лаковыми сапогами - трескание и промокание через 1,5 месяца использования. Возможность возврата денег или обмена?
• г. Нижний Новгород
Купила осенние лаковые сапоги, проходила в них 1,5 месяца и они начали трескаться и промокать (При низкой температуре не носила! Могу ли я потребовать возврат денег или обмен?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Пишите письменную претензию продавцу
Спросить24.11.2015, 11:30,
г. Нижний Новгород
В претензионном порядке Вы вряд ли чего-то добьетесь, но написать стоит. Нужно оценить целесообразность подачи иска.