Выбор формы договора при установке умного дома - два отдельных договора или один договор с приложением актов?

• г. Черноголовка

Я устанавливаю умные дома. Сначала я закупаю оборудование, доставляю его, а после уже занимаюсь монтажом этого же самого оборудования. Каким образом лучше составить договор: либо два отдельных договора, один купли-продажи, другой установки, либо составить один договор и приложить к нему несколько актов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте один, в договоре просто предусмотрите подписание двух актов - один на передачу дома, другой на передачу оборудования