Имеет ли пациент с диагнозом туберкулеза лёгких право на инвалидность после операции удаления одного сегмента лёгкого?

• г. Братск

Мне поставили диагноз туберкулез лёгких 2012 г, оба лёгких поражены, недавно я сьездила и сделала на одном операцию, приехала домой номне отказали в инвалидности сказали что удалили всего один сингментс с одного лёгкого, имею ли я право на инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение МСЭ