Право на перерасчет пенсии для водителя автобуса, работающего на одном предприятии

• г. Нижний Новгород

Мой муж ушел на пенсию по вредности (ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА) НО ДОСИХ ПОР РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ НА ЭТОМ ЖЕ ПРЕДПРИЯТИЕ. 2016 ГОДУ ЕМУ БУДЕТ 60 ЛЕТ И 40 ЛЕТ СТАЖУ НА ОДНОМ МЕСТЕ. ПОЛОЖЕНО ЛИ ЕМУ ПЕРЕРАЩЕТ ПЕНСИИ ТАК КАК ОН РАБОТАЕТ НА ОДНОМ ПРДПИЯТИЕ. И КУДА ОБРАЩАТСЯ ЕСЛИ ПОЛОЖЕНО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,положен перерасчет.Обратитесь в отделение ПФР по месту регистрации.

Работающим пенсионерам перерасчета пенсии в 2016г. не будет. Так что пусть работает дальше, если здоровье позволяет.