Кто кому платит. Я догнал в зад автомобиль, его оттолкнуло вперед где в него в бок въехала машина двигавшееся по главной дороге.

• г. Курган

Кто кому платит. Я догнал в зад автомобиль, его оттолкнуло вперед где в него в бок въехала машина двигавшеяся по главной дороге.

Ответы на вопрос (1):

Иван, при таком раскладе, Вы (Ваша страховая) возмещаете ущерб всем потерпевшим