Жена попала в ДТП - кто несет ответственность за аварию на главной дороге без видеосъемки?

• г. Магнитогорск

Жена попала в дтп. выезжала с поселка на главную дорогу-начала движение после своего поворота по главной дороге и в этот момент в заднее крыло въехала другая машина двигавшаяся по главной дороге с превышением скорости. Регистраторов нет. кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга виновата, о превышении скорости не чего говорить- не зафиксировано.