Необходимость регулирования несанкционированной торговли возле жилого дома и школы - что предпринять и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой. Перед жилым домом и школой установили 6 ларьков продуктовых и пивной павильон со временам стал двор обрастать несанкционированной торговлей. Жильцы дома обращались в Роспотребнадзора в администрацию города, полицию. Администрация города, полиция пассивны. Что делать? Куда обращаться? Как действовать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится с жалобой в Прокуратуру района.

Обратитесь в Областную прокуратуру, дадут местной прокуратуре задание по проверке законности торговли рядом со школой, если нарушения есть - сделаю предписание о сносе