Как вернуть деньги после покупки автозапчастей на АВИТО при потере контакта с продавцом

• г. Пермь

На АВИТО нашли продавца запчестей для иномарки. Перевели деньги ему на счет через сберюанк-онлайн. Теперь номер телефона этого человека вне зоны. Можем ли мы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Теперь номер телефона этого человека вне зоны. Можем ли мы вернуть свои деньги?

---пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий неустановленного лица.