Можно ли получить поддержку по улучшению жилищных условий при наличии уже имеющейся недвижимости

• г. Александровск

Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, если у меня в собственности двухкомнатная квартира 45,2 кв.м. и у мужа доля в праве 1/4 в трёхкомнатной квартире 59,3 кв.м. Будет ли учитываться собственность моей бабушки (дом) и собственность родителей и брата мужа (т.е. их доли в квартире), и собственности брата и сестры (все родные). Как считать норматив на человека. По общей площади или по жилой? И может ли что-нибудь измениться, если муж откажется от доли в пользу брата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нуждающимися в улучшении в вашем случае не смогут признать .