Право на улучшение жилищных условий - возможно ли признание нуждающимися в данном случае?

• г. Самара

Могут ли нас признать Нуждающимися в улучшении жилищных условий, если мы с мужем и ребенком проживаем в квартире общей площадью 69 кв.м. В этой квартире я имею долю 1/4. Остальные три доли - это мои мама, папа и бабушка. У мужа в собственности ничего нет. Только прописка в доме его матери.

Ответы на вопрос (2):

Будет учитываться общая площадь жилья, где зарегистрированы вы и ваш муж--ст.51жкрф--отсутствии право собственности не является основанием для постановки на учет в качестве нуждающиеся.

Да, могут признать и должны это делать.