Требуется специалист по банкротству физических лиц для подготовки документов для арбитражного суда Челябинской области

• г. Магнитогорск

Ищу специалиста по банкротству физических лиц. Мне необходимо подготовить документы для подачи в арбитражный суд челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Обращайтесь,поможем подготовить документы,при необходимости окажем юридическое сопровождение.