Как снять накопившиеся деньги безболезненно для себя, будучи индивидуальным предпринимателем на упрощенной системе налогообложения и работая только с безналичными расчетами?
₽ VIP

• г. Иваново

Я индивидуальный предприниматель. Как я могу безболезненно для себя снять накопившиеся деньги (тысяч 100) с расчетного счета банка, нахожусь на упрощенке, только безнал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей.

Один из способов, заявить в банке о том, что вам необходимы они например, на закупку от частных лиц чего то и что вы в дальнейшем, при оформлении закупок оформите закупочные акты.

Николай Васильев.