Уволение военнослужащего без жилья - причина - неудовлетворительные жилищные условия

• г. Чита

«военнослужащий прослужил 30 лет признали нуждающим в улудшении жилищных условий по избраному месту могут уволить без предоставления жилья»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте .Нет, не могут уволить.

Если у вас имеется служебное жилье, либо вы дали свое согласие на увольнение - то увольнение будет законным.