Вопрос о возможности увольнения сотрудника МЧС, нуждающегося в улучшении жилищных условий и находящегося на учете, по выслуге лет без предоставления жилья и социальной выплаты без его согласия

• г. Ставрополь

Могут ли уволить на пенсию сотрудника МЧС со специальным званием внутренней службы, состоящего на учете, как нуждающегося в улучшении жилищных условий, по выслуге лет без предоставления жилья и выплаты социальной выплаты без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Могут уволить