Необходимость более развернутых ответов по вопросам 88314 и 88315 - выходы из ситуации с опекой и ограничением доступа к имуществу

• г. Москва

Прошу вас дать более развертутые ответы по вопросам 88314 и 88315. Это очеь важно для нашей семьи и думаю, в такой ситуации - связанной с опекой и невозможность распоряжаться имуществом опекаемого родственника даже в случае необходимости и без злого умысла, оказаласть не только наша семья. Какие существуют реальные выходы из подобных ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам ответила и на второй вопрос - посмотрите, пожалуйста.