Спор о штрафах и отделе взыскания - Как разрулить ситуацию с Home credit банком?

• г. Уфа

Оформила потребительский кредит в Home credit банке. Первый взнос внесла в магазине сразу же. Далее два месяца не платила. Потом заплатила за два месяца плюс штраф 800 рублей. Сейчас мне постоянно звонят с отдела взыскания данного банка, утверждают, будто я не доплатила 1 копейку и за это еще начислен штраф в размере 800 рублей. Мотивируют это тем, что извещения, которые приходят мне по почте на дом от банка, платные, и за них высчитывают с моих платежей. Должна ли я платить эти штрафы? Есть ли гарантия того, что в следующий раз не будут придуманы новые причины для взыскания с меня штрафов?

Ответы на вопрос (1):

ответы на ваши вопросы вам нужно поискать в тексте кредитного договора. Если не можете разобраться сами, посоветуйтесь с юристом очно