Никаких прав на данную квартиру я не имею, просто была постоянная регистрация.

• г. Владивосток

Я - жена военнослужащего. Муж прописан по месту службы (т.е. в военной части). Служебным жильем не обеспечен. Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать мне в постоянной регистрации по месту прописки мужа (по военной части), если до этого я была прописана в квартире родственников? Никаких прав на данную квартиру я не имею, просто была постоянная регистрация. В каком законе это указано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказать могут, но это не законно. Вам необходимо прописаться при части, тогда вам должны будут дать квартиру на всю семью. С. Чесноков